Борис Кубрин


Некоторые тексты Анатолия Юркина действуют как афродизиаки!
Проверь! Найди своё средство.

Фертильные законы Бориса Кубрина

Если мальчик рождается и вырастает вблизи реки, то общее количество сперматозоидов (а также - живых и подвижных) в эякулянте будет выше не менее, чем на 10% по сравнению с показателем у ровесников. Благополучное детство у горной реки увеличивает показатели: общее количество сперматозоидов - 30%, живые – 40%, подвижные – более половины от общего объема.

Если мальчик рождается и вырастает вблизи озера, то общее количество сперматозоидов будет меньше на 10% по сравнению с показателем у ровесников, хотя количество живых сперматозоидов будет близко к норме, но число подвижных будет меньше на 5%.

Для мужчины (от 18 лет и до 50 лет) вероятность зачатия увеличивается, при разнице возрастов, если его партнерша (жена) моложе на один год - на 10% (для каждого года). И наоборот, вероятность зачатия уменьшается на 3% с каждым прожитым женщиной годом.

В Интернете объявился человек, который якобы "опроверг" Фертильные законы Бориса Кубрина. По мнению оппонента, десятки тысяч славян (русских) вырастают на реке Волге, но количество сперматозоидов в эякулянте волжан-европеоидов крайне низкое. Показатели по живым и подвижным сперматозоидов просто катастрофические. Казалось бы, вот оно - опровержение. На самом деле, понимание Фертильных законов Бориса КУБРИНА доступно лишь тем, кто знает реальность. Сегодня Волга - это фактически 6 самостоятельных водоемов (с мертвой водой), шесть ОЗЕР. Мальчики растут на Волжских озерах! Поэтому волжане не опровергают, а ДОКАЗЫВАЮТ Фертильные законы Бориса. С уважением, редактор газеты

Без сперматозоидов

Этой осенью при обмене информацией между врачами-практиками, эмбриологами, андрологами и урологами из стран Скандинавии, России, Центральной Европы и Северной Америки подтвердился сенсационный факт. За период 1986-2006 годов у мужчин европейской расы количество сперматозоидов в эякуляте снизилось примерно (не менее чем) в 8-13 раз.

К середине 1980-х годов, до Чернобыля общее число сперматозоидов в эякуляте здорового европейского мужчины составляло не менее 20-40 миллионов. Сегодня у 60% европейцев наблюдается очень плохая спермограмма. Количество сперматозоидов в эякуляте городского европейца снизилось до одного миллиона (от 800 тысяч)! Во всех остальных случаях также не наблюдается повода для радости. Ибо при формальном приближении к количественной норме в эякуляте отсутствуют активно-подвижные сперматозоиды.

Подобные процессы в меньшей степени затронули выходцев из южных регионов. У среднестатистического жителя аула, выросшего при горной реке и на чистом воздухе, количество активно-подвижных сперматозоидов составляет более 40%. Почему? В России основная масса молодежи с Кавказа или посланцы из азиатский степей в период полового созревания оказываются вне угрозы половых инфекций. Поэтому в российские мегаполисы "парни из аулов" приезжают, чтобы выиграть состязание с местными мужчинами, ослабленными пребыванием в школьном многолюдном коллективе, беспорядочными половыми связями и антисанитарией городов.

Как правило, генетические факторы (последствия революций и войн!), аутоиммунные проблемы (утрата лучшей в мире системы здравоохранения), гормональные проблемы накладываются на такие факторы урбанизированной внешней среды, как электромагнитные излучения, вибрация сидений, радиация, курение, и др.

Один из специалистов обозначил физиологические особенности русского мужчины, освоившего Евразию. Века тому назад эякулят русского работника отличался низким содержание сперматозоидов (менее 10 млн/мл). Но в связи с их высокой подвижностью в семьях редко возникали проблемы бесплодия. За десятилетия урбанизации, насаждения профессий с сидячим образом жизни и ежевечернего просмотра телевизора русская нация утратила факторы, ранее стимулирующие подвижность сперматозоидов.

Экстремальные виды отдыха, занятие коллективными видами спорта вроде регби зачастую приводит к олигоспермии, то есть к недостаточному объему эякулята (менее 1,5 мл). Грубо говоря, парни, прыгающие через кирпичные стены и катающиеся на роликах, получают вроде незначительные травмы, которые ВСЕГДА приводят к рубцовым изменениям ткани яичек.

Споров не возникает только по вопросу о вредности теплых ванн. Оказывается, зачатие затрудняется, если мужчина имеет склонность на время до получаса погружать натруженное тело в воду с температурой выше температуры человеческого тела. Достаточно трех месяцев обладания джакузи или ежедневных горячих ванн, чтобы количество активных сперматозоидов снизилось до опасного уровня.

Вне столь тревожного деградационного процесса остались мужчины из Африки (афроевропейцы, афроамериканцы и т.д.). Данные по Китаю и Индии не были обнародованы. Относительно ситуации с латиноамериканцами среди врачей возникла дискуссия.

В России число бесплодных браков (25% от всех брачных пар) имеет тенденцию к увеличению. Около 40% российских семей бесплодны из-за мужчин. Как никогда ранее, на повестку выдвигается вопрос о многоженстве (полигамия).

Зачатие при количестве сперматозоидов менее 10 миллионов возможно, если они достаточно подвижны. Проблема в том, что момент зачатия откладывается на годы! По словам врача-практика из Скандинавии, "ранние браки есть один-единственный способ спасения европейской нации, но его реализация тормозится ложной моралью наших обреченных на вымирание современников". Показательно, что месяцем ранее к схожим выводам пришли посланцы из 10 стран.

"Болезни загнали человечество в ловушку?" - под таким вопросом в сентябре в Петербурге 45 исследователей и практиков из 10 стран обсуждали "Актуальные вопросы эпидемиологии, диагностики и лечения инфекций, передаваемых половым путём". Я оказался единственным журналистом, попавшим на последипломные образовательные курсы Европейского общества по клинической микробиологии и инфекционным болезням (ESCMID), которые прошли 7-8 сентября 2007 года в Санкт-Петербурге.

В Петербурге 45 исследователей и практиков из 10 стран обсуждали "Актуальные вопросы эпидемиологии, диагностики и лечения инфекций, передаваемых половым путём". 7-8 сентября 2007 года в Санкт-Петербурге прошли последипломные образовательные курсы Европейского общества по клинической микробиологии и инфекционным болезням (ESCMID).

Дерматовенерологи, клинические фармакологи, инфекционисты, эпидемиологи и клинические микробиологи собрались на 9 этаже отеля "Амбассадор" (г. Санкт-Петербург), чтобы обсудить угрозы, исходящие современному человечеству от инфекций, передаваемых половым путём. Ученые не первый год пытаются предупредить обывателя о новых сексуальных угрозах. Как выразился один из участников мероприятия, невежество и отсутствие самой необходимой информации "загнали человечество в ловушку из собственных ошибок".

Перед своим докладом "Сифилис: современная эпидемиология и стратегии лечения" М. Кузини (Италия) ответил на наши вопросы, объяснив общую ситуацию в Европе как "тревожную".

Без сперматозоида

А не пришло время выступить с инициативой о принятии "Закона о фертильности"? Я считаю, что нация нуждается в документе, призванном улучшать и контролировать репродуктивную способность граждан РФ, работу мужского и женского организма по производству жизнеспособного потомства. Этой осенью при обмене информацией между врачами-практиками, эмбриологами, андорологами и урологами из стран Скандинавии, России, Центральной Европы и Северной Америки подтвердился сенсационный факт. За период с 1986 и по 2006 год среди мужчин европейской расы количество сперматозоидов в эякулянте снизилось примерно (не менее чем) в 8-13 раз.

Жизненный опыт показывает, что проблематика мужской фертильности сводима к понятию "фертильности сперматозоидов".

Какой должна быть структура законопроекта? В разделе "Мужская фертильность" постатейно должны быть прописаны угрозы организму. Имя наиболее распространенной беды - "олигозооспермия". По недавним правилам медицинской науки "недостаточным количеством сперматозоидов" признается концентрация менее 20 млн/мл. Но и олигозооспермия, с которой придеться познакомиться родителям каждого второго мальчика России, не предел падения. Прозападные СМИ и либерально-потребительское общество насаждают такие опасные виды "отдыха", переход на которые увеличивает число больных, страдающих некрозооспермией. То есть в эякулянте отсутствуют живые сперматозоиды.

Один из специалистов обозначил физиологические особенности русского мужчины, освоившего Евразию. Века тому назад эякулянт русского работника отличался низким содержание сперматозоидов (менее 10 млн/мл). Но в связи с их высокой подвижностью в семьях редко возникали проблемы бесплодия. За десятилетия урбанизации, насаждения профессий с сидячим образом жизни и ежевечернего просмотра телевизора русская нация утратила факторы, ранее стимулирующие подвижность сперматозоидов.

Большинство "современных" мужчин ведет подвижный образ жизни с уклоном в экстремальные виды отдыха (дайвинг, езда на джипах по пересеченной местности, прыжки с парашютом, туризм в джунглях и др.).

Как это ни прискорбно признать, но среднестатистический российский мужчина европейского происхождения (славянин) не дает объема эякулянта в 2,0-2,3 мл. Общее количество сперматозоидов в эякулянте (напомним, объемом менее 2 мл) не превышает 10 миллионов сперматозоидов, с 1998 года не поднимаясь до желаемых 40 миллионов. При нормативной концентрации сперматозоидов от 20 млн./мл до 200 млн./мл мы имеем эякулянт с тенденцией в сторону снижения после одного миллиона! Тогда как наши расовые (и прочие оппоненты) предлагают партнершам более 2,5-3 мл эякулянта. Это от 80 и до 400 млн./мл. То есть, в современной России биологический конкурент предлагает женщине разовую порцию спермы со 160-600 миллионами сперматозоидов! Разве это конкуренция? Кто там что-то говорил о толерантности и равных гражданских правах?

Но проблема не в том, что в новое десятилетие (2020гг.) российский мужчина не сможет получить для брака достаточного количество ровесниц. Поэтому, как никогда ранее, на повестку выдвигается вопрос о многоженстве (полигамия).

Зачатие возможно при количестве сперматозоидов менее 10 миллионов, если они достаточно подвижны. Проблема в том, что момент зачатия откладывается на годы! До десятилетия семейной жизни. Но, если мужчина берет в жены 18-летнюю женщину, то получается, что впервые матерью она станет ближе к 30 годам. То есть, в проблемном возрасте. Этот феномен я предлагаю назвать "ножницами Бориса Кубрина".

Не меньшую озабоченность вызывает положение дел в Азии. В любом случае, потребность на специалистов узкой квалификации не будет удовлетворена в ближайшие годы.

Кроме сайта antibiotic.ru газета «Пророчества и сенсации» оказалась единственным СМИ, в реальном режиме освещавшим работу курсов. После докладов и обеда два дня подряд были представлены клинических случаи и проводилось их обсуждение. Напомним, что организаторами столь полезного мероприятия стали Межрегиональная ассоциация по клинической микробиологии и антимикробной химиотерапии (МАКМАХ), Европейское общество по клинической микробиологии и инфекционным болезням (ESCMID), НИИ антимикробной химиотерапии (НИИАХ ГОУ ВПО «СГМА Росздрава»), ФГУ «ЦНИКВИ Росздрава» в сотрудничестве с итальянскими научными обществами AMCLI, SIC, SIM, SIMIT, и SIV. Особое место на курсах заняли посланцы итальянского и российского отделения Альянса За разумное применение антибиотиков (APUA).

Без сперматозоидов. Часть 2
Сперматогенез - угроза национальной безопасности?

По вежливой традиции принято считать, что у какого-то выдуманного "здорового мужчины" - как пишут в журналах про здоровье - "в сперме одной эякуляции содержится 120-600 миллионов сперматозоидов". Истина лежит где-то посередине. У европейца, выросшего вдали от чистых рек и ледников, менее 10 миллионов сперматозоидов. Но у афроевропейца - более 5 миллиардов сперматозоидов!

В современной России принято сетовать по поводу абортов и прочих асоциальных безобразий. Но большинство мужчин виновно в "убийстве" сперматозоидов! И незнание нас не оправдывает. До 1941 года на территории СССР бесплодных мужчин было менее 0,3%. Сегодня в РФ "плохие" сперматозоиды виновны в бесплодии 30% от мужчин европейской расы. Всем остальным мужчинам, не желающим, чтобы от них забеременели, достаточно принять теплую ванны и съесть любую таблетку антибиотика.

Ситуация с русскими мужиками настолько плоха, что надо повсеместно создавать криобанки, в которых - пока еще дееспособный - гражданин России мог бы бесплатно и без бюрократической волокиты заморозить порцию спермы на будущее. Криобанки должны стать столь же повсеместным и узнаваемым феноменом, как, например, военкоматы. Грубо говоря, военкоматы должны эволюционизировать в обслугу крупнейшего в регионе криобанка...

По итогам 2007 года более чем в 15 раз выросла заболеваемость беременных женщин анемией (по сравнению с показателями начала 1990-х).

В 2007 году в некоторых регионах России число поздних токсикозов увеличилось на 2,5 раза по сравнению с уровнем 2001 года.

В российских мегаполисах число НЕнормальных (осложнениями) родов достигло 61,6% от общего числа всех родов в рассматриваемом регионе (Петербург, Новосибирск, Пермь, Белоярский и др.).

Показатели материнской смертности в 22 раза превышают аналогичные в странах Северной Европы. И т.д. и т.п.

Официально сейчас в Петербурге вроде бы насчитывается 847 детей - инвалидов по слуху. Из-за того, что скрининг диагностика в родильных домах города и отделениях патологии новорожденных почти не ведется, у подавляющего большинства только ВЫЯВЛЕННЫХ детей (до 93%) диагноз ставится в возрасте старше 1,5 лет! Таких показателей с конца 1970-х годов нет ни в одной стране мира! На самом деле, всего инвалидов по слуху в возрасте от 1,5 и до 18 лет, не обращающихся к официальной медицине, насчитывается не менее ТРИДЦАТИ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК! В Ленинградской области проживает чуть менее 10 тысяч несовершеннолетних детей-инвалидов по слуху, которым недоступны такие "блага" платной медицины, как ранняя (своевременная!) диагностика!

Процент безнадежно бесплодных русских женщин в зависимости от возраста:

12-15 лет: 0,1%

15-18 лет: 5,5%

18-22 года: 15%

22-30 года: 25%

30-34 года: 40%

40-45 лет: 55%

от 45 лет: от 65%

Литература:

"Чернобыльский возраст не может родить" // Газета "Новый Петербургъ", 22.08.2006., www.newspb.org

"Лабиринты материнства" // Газета "Новый Петербургъ", №38(802), 05.10.2006 г.

"Без сперматозоидов" // Газета "Новый Петербургъ", №42(856), 11.10.2007 г.

"В 2008 году в Петербурге будет менее 650 тысяч детей?" // Ресурс kultura-rf.ru за 14 ноября 2007 года


Hosted by uCoz